Сеть магазинов оптической техники
|
|
Проконсультируйтесь
Последние новости:«Четыре глаза» поздравляет вас с Новым годом! Режим работы магазина «Четыре глаза» в новогодние праздники Новинки от Levenhuk и Discovery – телескопы и микроскопы Новое поступление от бренда Levenhuk – бинокли с дальномерами Levenhuk Guard От лица компании «Четыре глаза» поздравляем вас с Новым годом! Архив новостей сайта по годам:2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 |
Главная » Новости сайта » Новое поступление товаров Discovery: монокуляры, бинокли, ПНВ и микропрепараты Новое поступление товаров Discovery: монокуляры, бинокли, ПНВ и микропрепараты04.02.2022
Уважаемые посетители и покупатели! Сразу несколько разделов нашего каталога пополнились новинками от бренда Discovery. Это оптическая техника для дневных и ночных наблюдений, выполненная в форм-факторе биноклей и монокуляров, а также наборы биологических образцов профессионального уровня для изучения под микроскопом. В новой серии Discovery Gator представлены полевые и туристические бинокли, а также более компактные монокуляры. Все приборы защищены от влаги и оснащены просветленной стеклянной оптикой. Есть модели с фиксированным и с переменным увеличением. Бинокли Discovery Field – классические Porro-модели для полевых наблюдений на увеличении 8, 10 или 12 крат, Discovery Breeze – непотопляемые бинокли в ярких герметичных корпусах, которые придутся по душе любителям водного экстрима.
![]() ![]() ![]() ![]() Для наблюдений в условиях плохой освещенности и в темное время суток отлично подойдут приборы ночного видения серии Discovery Night. Это модели с цифровыми преобразователями и рекордерами для записи фото и видео. Все приборы можно применять и днем, благо они не боятся засветки. В комплекте удобные штативы для стационарных наблюдений.
![]() ![]() Ассортимент аксессу аров пополнили микропрепараты Discovery Prof DPS 5. Образцы в этих наборах сделаны с применением прочного оптического стекла профессионального качества и полностью готовы к работе. Изучать их можно под любым микроскопом с нижней подсветкой. Препараты станут отличным наглядным пособием при выполнении лабораторных работ по биологии и зоологии. В продажу поступили 5 тематических комплектов из 5 образцов, а также большой набор, в котором представлены все 25 микропрепаратов.
![]() ![]()
Подпишитесь на наши новости. Мы будем сообщать вам о специальных предложениях нашего интернет-магазина. Мы планируем специальную программу для наших подписчиков - лотереи, скидки и подарки! |
Покупателям |
В начало |
Каталог |
Обратная связь |
Поддержка |
Выбор оптики |
Партнерство
Перепечатка любых материалов сайта без активной ссылки запрещена!
Четыре глаза © 2002-2025
Данный веб-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. |
![]() |